Оригинальный подарок для леди

Вторник, Июль 5, 2011 8:19

Полноценные пластиковые карточки появились в Украине совсем недавно, но уже уверенно вошли в нашу жизнь.

И если еще пару лет назад украинцы достаточно осторожно относились к вопросу пользования картами, то сейчас сотни тысяч наших соотечественников оценили преимущества «денег, которые всегда под рукой». Ведь, оформив кредитную карту, вы получаете возможность пользоваться дарами этого мира уже тогда, когда это необходимо для вас, а деньги отдавать банку постепенно, не обременяя семейный бюджет. Лучшим дополнением к карточке является множество привлекательных бонусов, скидок и специальных предложений. Так, популярные ныне «женские» карты позволяют своим обладательницам покупать модную одежду, косметику и парфюмерию, пользоваться услугами салонов красоты, автосалонов на выгодных условиях. И это далеко не все, что привлекает девушек в этом банковском продукте…

Если верить, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, сердце женщины невозможно завоевать без красивых слов и подарков. Относительно последних, то по случаю праздника или любого знаменательного события, лучше вручить девушке выгодную кредитную карточку Lady’s MasterCard от Надра Банка, предоставив ей тем самым право самостоятельно выбирать время и место очередного шопинга. Ведь для женщины свобода действий при посещении любимых магазинчиков, куда она «забежала случайно и увидела та-а-акие скидки!», с возможностью немедленно купить оригинальные подарки оптом (http://putty-world.ru)»»!

Не последнюю роль играет также дизайн карты. И если мужчинам обычно без разницы, что именно изображено на банковской карточке, то девушки достаточно требовательны в этом вопросе: цветовое оформление карты должно быть оригинальным, стильным, безупречным. Нежно-розовая Lady’s MasterCard от Надра Банка, покрытая перламутром, вызывает восхищение у представительниц прекрасной половины — она ​​элегантна и по-настоящему женственная.

Помимо эксклюзивного дизайна карта имеет замечательную «начинку»: уникальная система тарифов делает ее удобной для планирования и использования своих финансов, а специальные предложения и скидки от компаний-партнеров НАДРА БАНКА позволяют значительно сократить расходы на покупки. Потраченная сумма по кредитной карте Lady’s автоматически становится доступной после внесения минимального ежемесячного платежа — в размере 3% использованного кредита и процентов за период фактического пользования кредитом. А если вы полностью погасите задолженность в установленный банком срок, то можете пользоваться беспроцентным кредитом до 45 дней!

Как и другие карты Надра Банка, Lady’s MasterCard является международной, то есть даже гривневую карточку можно использовать за границей. Конвертация валюты при этом производится по курсу международных платежных систем MasterCard.

Побеспокоился Надра Банк и о сильной половине человечества. Теперь для того чтобы сделать своей любимой настоящий сюрприз — оформить карту Lady’s, мужчинам совсем не обязательно вести девушку в банк и делиться с ней своими сокровенными планами. В рамках любого тарифного пакета в Надра Банке можно открыть и Lady’s MasterCard, которая будет «привязана» к текущему счету владельца пакета. В этом случае карта является дебетной и оформляется непосредственно на имя девушки, которая в это время может делать макияж или прическу в салоне красоты, даже не подозревая о том, что ее ждет подарок, способный сделать жизнь еще ярче и приятнее! Таким образом, человек избавится от мученических поисков презента, например, к 8 марта, и может быть абсолютно уверен в том, что сюрприз беспрекословно понравится любимой, которая получит море приятных впечатлений.

Также всем волшебным обладательницам карточки Lady’s Надра Банк дарит денежный бонус — не менее 0,3% от суммы каждой покупки по карте автоматически возвращается на счет. Кроме того, в специальной оригинальной шкатулке, в которую упакована Lady’s MasterCard, каждая девушка найдет сладкий сюрприз!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

2 комментария to “Оригинальный подарок для леди”

  1. Какой подарок оценят коллеги, а какой стоит презентовать любимой | Блог об удаче и здоровье says:

    Сентябрь 16th, 2011 at 09:30

    […] можно подарить сертификаты на посещение косметических салонов, фитнес-клубов и […]

  2. Туры в Нуса-Дуа, Бали | Блог об удаче и здоровье says:

    Сентябрь 28th, 2011 at 11:34

    […] любителей шопинга здесь есть все, что только можно пожелать. Маленькие […]

Оставьте комент или несколько