Белоснежна улыбка

Среда, Март 26, 2014 13:13

Белоснежна улыбка (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/03/belosnejnaya-ulybka.jpg)»»Белоснежная улыбка – мечта каждого человека. Чтобы ее иметь, нужны усилия, как самого человека, так и помощь стоматологов. Существует множество систем отбеливания зубов. Каждая из них имеет свои преимущества и недостатки. Какая именно из них подходит конкретному человеку, должен решать стоматолог, тщательно исследовав состояние зубов пациента.

Одни из систем отбеливания зубов можно применять в домашних условиях, другие требуют присутствия врача и наличия новейшего стоматологического оборудования (http://www.greendent.ru/index.php)»». Одной из самых популярных является американская система отбеливания зубов «Opalescence». Ее можно применять как дома, так и под надзором стоматолога.

Особенностью системы является способность укреплять эмаль зубов при помощи фторидов. Уже через небольшой промежуток времени применения это системы ваши зубы станут заметно белее, начнут исчезать темные пятна, цвет эмали начнет приобретать естественный цвет. После прохождения всего курса эмаль зубов осветляется на 2-3 тона. Результат воздействия системы длительный, эффект будет держаться от пяти до семи лет.

Суть действия системы «Opalescence» заключается в использовании специальных капп и отбеливающего геля. Каждому пациенту изготавливается специальная каппа, которую впоследствии нужно держать на зубах 1-2 часа в день. Делать это можно в любое удобное для пациента время. Отбеливающий эффект достигается тем, что на каппу, перед ее использованием, наносится отбеливающий гель, содержащий все необходимые компоненты.

Еще одним видом получения белоснежной улыбки является аппаратное отбеливание зубов (http://doviendi.ru/?p=3678)»». При его применении возможно достичь осветления эмали даже на 10 тонов. Современное оборудование позволяет проводить такую процедуру без вреда для зубной эмали.

Следует добавить, что любая система отбеливания зубов может применяться только тогда, когда все зубы вылечены, иначе вся процедура просто не имеет смысла. И, естественно, если не придерживаться правил гигиены, то ни одна, даже самая действенная система, не даст длительного результата.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько