Долгожданный кубок в Кривом Роге

Понедельник, Апрель 14, 2014 19:22

Тренажерный зал Днепропетровск Победа (http://kachalka-dnepr.dp.ua/)»»Уже четвертый проводятся соревнования по мини-футболу среди глухих в Кривом Роге. 15-16 марта здесь состоялся открытый городской турнир среди инвалидов с нарушениями слуха, посвященный Году спорта и здорового образа жизни.

В первый день в турнирных поединках приняли участие 8 команд: 2 — из Кривого Рога, по одной — из Запорожья, Днепродзержинска, Черкасс, Кировограда, Белой Церкви, Кременчуга. В начале соревнований состоялась жеребьевка, в соответствии с которой команды-участницы и расположились в таблице.

Игры проходили по круговой системе в один круг, их продолжительность — 2 тайма по 15 минут каждый. Замены были ограничены. А на второй день состоялись захватывающие встречи, в которых определились претенденты на призовые места. Игры продемонстрировали высокий уровень физической подготовки участников.

Результат финальных поединков такой : 1 место заняла команда «Кривбасс — І» ; 2 место — «Черкассы » ; 3 место — «Кривбасс — II». В спортзал ДЮСШ № 4 их пришли поддержать много болельщиков. В завершение соревнования судейская коллегия и представители команд обсудили их итоги и определили лучших вратаря, игрока и бомбардира.

На заключительной церемонии были вручены памятные статуэтки и дипломы: лучшему игроку — М. Куцеволу из Кривого Рога, лучшему бомбардиру соревнований — В. Черепенко из Черкасс (его результат — 11 мячей), и лучшему вратарю соревнований — М. Косюку с Кривого Рога. Капитанам команд вручили кубки и дипломы за первое, второе, третье места, а игроки получили медали и дипломы.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько