Проблемы псориаза

Вторник, Апрель 15, 2014 6:36

Проблемы псориаза (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2014/04/psorias.jpg)»»Псориаз – заболевание крайне неприятное. Болеют им люди самого разного достатка. А вот вылечить его очень трудно. Еще незабвенные Уинстон Черчиль, который очень страдал от псориаза, говорил, что тому, кто придумает действенное лекарство от этого заболевания, необходимо сразу же давать Нобелевскую премию.

По проблемам различных дерматологических заболеваний вы всегда можете проконсультироваться по адресу http://uadoc.com.ua/ru/doctors/kyiv/dermatolog«». На этом портале также можно получить советы и по поводу других заболеваний. На http://uadoc.com.ua представлены не только врачи, но и клиники, оказывающие весь спектр медицинских услуг.

Красные чешуйчатые пятна на теле причиняют людям не только физические, но и большие нравственные страдания. Не все знают, что псориаз – незаразное заболевание, не передается при контакте. А неосведомленность порождает дискриминацию: с больными боятся поздороваться за руку, их отказываются брать на работу, им трудно устроить личную жизнь.

Врачи говорят о наследственной предрасположенности к псориазу, а провоцируют его стрессы, злоупотребление алкоголем, курение, неправильное питание. Ведь стрессы, это только одна сторона дела. Нарушается работа печени, желудка, поджелудочной железы. Пока человек не приведет в норму свой образ жизни, никакое лечение не поможет в борьбе с псориазом (http://doviendi.ru/?p=4100)»».

Лечение болезни должно быть комплексным. Препараты дорогие, не всем доступны. Полного выздоровления достичь не удается, но вполне реально добиться стойкой ремиссии, утверждают врачи-дерматологи.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки:

Оставьте комент или несколько